诉求标题 诉求分类 处理情况 诉求编码 回复时间
暂无数据。
{{el.title|truncate(24) | html }} {{el.chnlName}} {{el.status}} {{el.letterId}} {{el.lastTime}}

在线访谈

第41期:
推行社会保障卡就医制...
嘉宾:
宁德市医疗保障基金管理中...
时间:
2018-08-09 至 2018-08-09
简介:
根据宁德市医保局统一安排部署,从2019年1月1日开始全面推行持“社会保障卡”就医制度。届...
在线提问